В Апшеронском районе спасатели потушили частный дом

В Апшеронском районе спасатели потушили частный дом
Возгорание частного дома в Апшеронском районе/скриншот видео vk.com/tipichkras

В воскресенье, 4 декабря, в Апшеронском районе Кубани загорелся частный дом. Пожар произошёл около 9 часов в станице Кабардинская на улице Южная. Пламя быстро охватило постройку и начало распространяться. На место вызвали спасателей.

По прибытии по указанным координатам специалисты обнаружили, что огонь раскинулся на площади 42 квадратных метра. В 10:05 сотрудникам профведомства удалось локализовать пламя. Ещё через 5 минут спасатели устранили открытое горение. В 10:25 специалисты потушили объект.

В ликвидации пожара от МЧС приняли участие 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники. Информации о пострадавших в случившемся нет. Обстоятельства и причины утреннего происшествия выясняются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что 1декабря в Геленджике загорелся цех по изготовлению кованых изделий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру