Краснодарские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего у ресторана

Краснодарские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего у ресторана

В Краснодаре полицейские задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью прохожему. Правоохранителям о произошедшей драке и её последствиях рассказал сам потерпевший. По его словам, незнакомец нанёс ему многочисленные раны, перелом и ЧМТ.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудники органов установили, что конфликт между подозреваемым и пострадавшим произошёл ночью в середине октября возле ресторана на улице Коммунаров. По версии следствия, у заведения между двумя компаниями завязалась перепалка. Дознанием выявлено, что в ходе ссоры один из участников несколько раз ударил двух оппонентов (девушку и мужчину). За последних вступился предполагаемый нарушитель и избил неприятеля.

В рамках оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали 19-летнего жителя станицы Елизаветинской и доставили его в отделение. По словам молодого человека, на содеянное его спровоцировало агрессивное поведение пострадавшего. По данному факту в отношении предполагаемого нарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Фигурант находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре по подозрению в избиении сотрудника полиции осудят 45-летнего мужчину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру