В Апшеронском районе третьи сутки ищут пропавшего 85-летнего мужчину

В Апшеронском районе третьи сутки ищут пропавшего 85-летнего мужчину
Поиски пропавшего пенсионера в Апшеронском районе Кубани

На Кубани специалисты и активисты четвёртый день продолжают поиски пропавшего пенсионера. 85-летний житель станицы Темнолесская покинул домовладение вечером в понедельник, 22 августа, до сих пор его местонахождение неизвестно. Близкие мужчины предполагают, что он мог пойти по знакомому маршруту на прогулку в лесную зону и заблудиться.

Так, суммарно с начала поисково-спасательных работ участники операции осмотрели 30 квадратных метров лесополосы. На утро 25 августа усилия специалистов и волонтёров сосредоточены в трёх направлениях: северо-восточном, северо-западном и юго-западном. Группа движется со стороны станицы Темнолесская в сторону района плато Лаго-Наки.

Совокупно в операции на данный момент участвуют 120 человек и 22 единицы спецтехники. На месте функционирует межведомственный оперштаб. Ситуация находится на контроле кубанского ГУ МЧС.

Ранее «МК на Кубани» писал о ходе третьего дня поисково-спасательных работ в Апшеронском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру