В Краснодаре малыш погиб при падении из окна многоэтажки

В Краснодаре малыш погиб при падении из окна многоэтажки
Место происшествия. фото: t.me/krasnodar_panorama

Утром 31 июля ребенок умер после падения с 7 этажа многоэтажного дома. Малыш облокотился на москитную сетку и выпал из окна, он скончался на месте.

Трагедия произошла в ЖК «Панорама». Сперва информацию о гибели ребенка опубликовали в соцсети очевидцы. По их словам, малыш 2-4 лет залез на окно, надавил на москитную сетку и выпал вместе с ней из окна. При падении он получил травмы несовместимые с жизнью.

По факту смерти малолетнего краснодарский СК начал проводить доследственную проверку, правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Возможно, к ответственности привлекут родителей, не уследивших за своим ребенком.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, следователи осмотрели место инцидента и назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято правовое решение. Тем временем, Следственное управление СК России призывает родителей не оставлять своих детей без присмотра.

Накануне «МК на Кубани» сообщал о гибели мужчины в Краснодаре вследствие падения с многоэтажки. Местный житель упал с большой высоты и разбился насмерть об асфальт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру