Соцсети: в Архипо-Осиповке в шторм утонуло двое мужчин

Соцсети: в Архипо-Осиповке в шторм утонуло двое мужчин
Спасение утопающих мужчин в Архипо-Осиповке/скриншот видео t.me/krasnodar_kray_1

В понедельник, 27 июня, в соцсетях сообщили, что в Архипо-Осиповке во время шторма утонули двое мужчин. По предварительным сведениям, трагедия произошла в первой половине дня 24 июня. Очевидцы запечатлели случившееся на видео.

Судя по ролику, помочь гражданам пытались отдыхающие, спасатели и правоохранители, однако оказалось поздно. На кадрах видно, как специалисты совместно с туристами достали из воды одного из утопающих.

«Он столько времени провёл без воздуха, конечно, он уже мёртвый. На берег его вытянули, но не спасли. Реанимация подъехала быстро, однако уже навряд ли ему помогут, он слишком долго пробыл в море», – рассказала за кадром автор ролика.

Женщина отметила, что пока медики проводили все необходимые манипуляции с первым мужчиной, спасатели пытались достать из воды второго. По её словам, у специалистов порвался канат и спецоперацию пришлось начать снова. По данному факту проводится проверка, обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Сочи четвёртый день продолжаются поиски туристов из Ставропольского края, унесённых стихией в море.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру