В Краснодаре прощаются с 5-летним мальчиком, в убийстве которого подозревают его отчима

В Краснодаре прощаются с 5-летним мальчиком, в убийстве которого подозревают его отчима
Фото: Telegtam-канал: tipichkras

Похороны 5-летнего мальчика, в смерти которого подозревается его отчим, проходят сегодня в Краснодаре. С ребёнком прощаются во дворе дома его близких в Пашковском микрорайоне. 

На церемонию пришли не только родственники убитого, но и простые жители города, которые никогда не знали мальчика. Люди пришли почтить память погибшего, оставили цветы, конфеты и игрушки на месте прощания.

По данным следствия, 8 июня отчим поругался с ребёнком и неоднократно ударил его руками по голове, после чего семья легла спать, а на утро родная мать мальчика и отчим обнаружили его мёртвым. Чтобы скрыть содеянное, мужчина вынес в сумке тело мальчика из квартиры и собственноручно закопал на берегу реки, - сообщает пресс-служба краевого СК. 

Позже семья решила инсценировать пропажу сына, устроив пикник у реки Кубань, а после заявив в полицию о неизвестном местоположении ребёнка, -  сообщили в ведомстве 10 июня.

- В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - говорится в ведомстве. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру