По информации из соцсетей, в воскресенье, 19 июня, в аварии в посёлке Мостовском пострадали 4 человека. ДТП с тремя легковушками произошло в первой половине дня на трассе Мостовской – Баговская – Узловой. По словам очевидцев, виновником случившегося стал водитель Nissan Teana.
В локальных пабликах рассказали, что автомобилист, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество LADA Priora, движущейся со стороны станицы Переправной. В результате сильного удара отечественная машина «влетела» в LADA Largus, ехавшую во встречном направлении. После столкновения автомобиль опрокинулся на проезжей части.
По предварительным данным, в ДТП получили повреждения 4 человека, в том числе, 10-летний ребёнок. Для оказания помощи и выяснения обстоятельств на место происшествия незамедлительно прибыли медики и правоохранители. Подробности аварии сейчас устанавливаются.
Ранее «МК на Кубани» писал, что на трассе в районе Кропоткина после ДТП сгорел грузовик.