В Краснодаре ищут пропавшего 5-летнего мальчика

В Краснодаре ищут пропавшего 5-летнего мальчика
Вова Пащенко

Вечером 10 июня в Краснодаре пропал 5-летний мальчик. Об этом его родители сообщили в полицию. По их словам, мальчик во время семейного отдыха у реки кормил кошку буквально в десяти метрах от них. Однако позднее они внезапно обнаружили, что не видят сына. Попытки родителей и двух сестёр маленького Вовы Пащенко найти ребёнка не увенчались успехом, тогда они и обратились в правоохранительные органы. ЧП случилось на берегу Кубани в микрорайоне Гидрострой.

В пресс-службе СУ СК РФ по региону сообщили, что по этому факту сразу же организовали доследственную проверку. На месте происшествия работают силовики: следователи, криминалисты. Искать мальчика помогают спасатели, волонтёры, силы МЧС и МВД. Процессуальное решение следователи примут после проверки.

Правоохранители сообщают приметы ребёнка: рост порядка 110 сантиметров, мальчик худощав, с голубыми глазами и светло-русыми волосами. В момент исчезновения на нём были голубая кофта с серыми рукавами и чёрные штаны с белыми полосками. Обут мальчик был в синие кеды.

Всех, кто знает, где может находиться ребёнок, просят сообщить по телефонам 8 (918)438-12-14 либо 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру