В Новороссийске ураганный ветер выбил окно на балконе у пенсионерки

В Новороссийске ураганный ветер выбил окно на балконе у пенсионерки
Новороссийские спасатели ликвидируют последствия норд-оста/t.me/s/alekseioderov

В воскресенье, 20 марта, в Новороссийске норд-ост выбил окно на балконе у пожилой женщины. О произошедшем пенсионерка незамедлительно рассказала спасателям. По её словам, порывы ветра достигали такой силы, что стекло просто не выдержало и вылетело из рамы.

Сотрудники службы спасения города-героя оперативно прибыли на вызов на улицу Мира и помогли напуганной женщине. С помощью фанеры и клейкой ленты специалисты заделали образовавшуюся дыру. «Уважаемые граждане – мы рядом. Мы всегда поможем, не переживайте», – написал руководитель Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

В своём Телеграм-канале Алексей Одеров добавил, что специалисты ведомства продолжают активно ликвидировать последствия ураганного ветра. Например, специалисты спиливают поваленные деревья и ставят на места упавшие дорожные знаки.

Ранее «МК на Кубани» писал, что норд-ост в Новороссийске повалил на бок грузовик.

Новороссийские спасатели ликвидируют последствия норд-оста/t.me/s/alekseioderov

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру