Стали известны подробности драки полицейского с приезжим на вокзале в Краснодаре. ВИДЕО

Стали известны подробности драки полицейского с приезжим на вокзале в Краснодаре. ВИДЕО
кадр из оперативного видео

В Следственном управлении по Краснодарскому краю рассказали подробности происшествия на Привокзальной площади Краснодара, где приезжий подрался с полицейским. Инцидент произошел 31 января, но о нем стало известно только вчера.

По данным следствия, в тот день полицейские увидели, как таксист неправильно припарковал автомобиль на Привокзальной площади. К водителю подошел инспектор ДПС. “В это время из салона машины вышел 37-летний пассажир, у которого с сотрудником полиции произошел конфликт. На законные требования полицейского мужчина не отреагировал и спровоцировал с ним конфликт, в ходе которого применил в отношении сотрудника ДПС физическую силу”, - рассказали в ведомстве.

В отношении 37-летнего приезжего из Московской области возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении полицейского (ст.318 УК РФ).

Ранее “МК на Кубани” сообщал, что во время обыска в отделе полиции у задержанного в кармане штанов полицейские нашли пакетик с марихуаной. Мужчину арестовали на шесть суток.

Москвич подрался с краснодарскими полицейскими

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру