В парке «Краснодар» прохожие устроили драку с тиктокерами в платьях

В парке «Краснодар» прохожие устроили драку с тиктокерами в платьях
Блогеры в платьях и прохожие в парке Галицкого/скриншот видео t.me/tipichkras

Вечером 25 января в соцсетях опубликовали видео, на котором запечатлена драка тиктокеров с прохожими в парке Галицкого в Краснодаре. По словам очевидцев, два блогера пришли в общественное место в платьях и парике ради контента, что очень не понравилось проходящим мимо мужчинам. Объяснить прохожим смысл такого поступка у парней с друзьями не получилось, словесная перепалка быстро переросла в драку.

Судя по ролику, первыми в ход кулаки пустили недовольные горожане, они повалили блогеров на снег, начали бить руками и ногами. Впрочем, двое тиктокеров отбивались от нападавших как могли, один из них даже снял майку в ходе драки. Третий блогер в потасовку не полез, но и разнимать участников инцидента не стал. На кадрах видно, как молодой человек бегает между избивающими друг друга парнями и снимает всё на телефон.

Чем закончилась потасовка в парке «Краснодар» неизвестно. Очевидцы сообщают, что серьёзных травм участники конфликта не получили. Ролик при этом вызвал широкий общественный резонанс в интернете. Пользователи соцсетей разделились сразу на три лагеря. Так одни комментаторы считают, что драка была постановкой и не верят в происходящее, другие заявляют, что накинуться на блогеров могли только «дикие макаки», третьи поддерживают зачинщиков конфликта.

«Не мужское это дело на женщин руку поднимать, а раз не женщины, то сами разберутся. Полное видео видел, там прозвучало замечание, ведь в публичном месте аморально себя вести никто не имеет право. На замечание последовал грубый ответ и понеслась. Уверен, вы бы тоже не прошли мимо… «Бородочи» всё правильно сделали», – пишет под видео один из подписчиков паблика.

Отметим, что дракой в парке Галицкого уже заинтересовались правоохранители. Заявлений от участников инцидента не поступало, но факт потасовки полицейские выявили в соцсетях. В пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали, что организована проверка, в ходе которой установят все обстоятельства произошедшего. Действиям участников драки также дадут правовую оценку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру