"Вы за что задерживаете Санька?!": В Краснодаре женщина вступила в конфликт с полицейскими

"Вы за что задерживаете Санька?!": В Краснодаре женщина вступила в конфликт с полицейскими
Кадр из видео с места происшествия / "Kub Mash"

В соцсетях и СМИ утром 21 января распространились кадры скандала на улице Красных Партизан в Краснодаре. Судя по видео с места событий и словам очевидцев, неизвестный мужчина дрался с прохожими, бросался на машины и громко кричал на весь двор. Свидетели утверждают, что нарушитель порядка был сильно пьян.

"Кидался на женщину и какого-то парня. Не поняла откуда он взялся", — комментирует автор ролика с места происшествия. В это время мужчина на заднем фоне бьёт отечественную легковушку, выкрикивает ругательства и желает кому-то смерти.

По информации telegram-канала "Kub Mash", вскоре к мужчине присоединилась жена и попыталась его успокоить, но не смогла. К этому моменту очевидцы уже вызвали полицию. Судя по кадрам, сотрудники органов попытались задержать нарушителя, но тот начал скрываться.

Непродолжительная погоня закончилась стычкой между правоохранителями, мужчиной и его женой. В итоге женщина, как видно в ролике, начала бросаться на патрульный автомобиль, а её муж скрылся с места происшествия. "Вы за что задерживаете Санька?!", - кричит женщина на видео.

В городском УМВД нашему изданию сообщили, что уточняют информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру