ГУВД: В Краснодаре компания молодых людей избила таксиста за замечание

ГУВД: В Краснодаре компания молодых людей избила таксиста за замечание
Место происшествия, где избили таксиста в Краснодаре/скриншот видео t.me/typodar

По информации из соцсетей, вечером 18 января на улице Селезнёва, 4/15 в Краснодаре компания из четырёх человек избила таксиста. По словам очевидцев происшествия, нетрезвые молодые люди напали на водителя из-за того, что тот сделал им замечание. Драку сняла на видео случайная прохожая и выложила ролик в соцсети.

«18 января в 22:10 в полицию поступило сообщение, что четверо человек избивают таксиста. В 22:13 на Селезнева 4/15 прибыл патруль ППС. Было установлено, что между таксистом и молодыми людьми произошёл конфликт, причиной которого стало замечание водителя, чтобы граждане двигались по своей полосе. После чего они остановились, вытащили водителя такси из машины, повалили на землю и начали бить руками и ногами», – приводит слова руководителя пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артёма Коноваленко «АиФ-Юг».

Известно, что предполагаемые нарушители успели скрыться с места происшествия. Прибывшие на вызов правоохранители оперативно вызвали пострадавшему мужчине скорую помощь. По данному факту организована проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности правонарушителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру