В Краснодаре под колёсами легковушки погиб мотоциклист

В Краснодаре под колёсами легковушки погиб мотоциклист
Мотоцикл Honda, который пострадал в ДТП с Lada Vesta на улице 40 лет Победы в Краснодаре/vk.com/krd_chp

Днём 3 декабря в Краснодаре произошло смертельное ДТП с участием легкового отечественного автомобиля и мотоцикла. По данным пресс-службы городского УМВД, машина Lada Vesta и мотоцикл Honda столкнулись на улице 40 лет Победы в краевой столице.

В соцсетях сообщают, что по предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля нарушил ПДД и повернул налево через две сплошные линии. По сведениям из паблика, при совершении запрещённого манёвра автомобилист не пропустил 36-летнего байкера двигавшегося по 40 лет Победы со стороны Колхозной.

В результате столкновения с легковушкой приезжий из Екатеринбурга мотоциклист получил серьёзные травмы, его доставили в больницу. Позже стало известно, что несмотря на усилия врачей спасти жизнь мужчины не удалось. По факту произошедшего организована проверка. Выясняются обстоятельства аварии. В отношении водителя легковушки могут возбудить уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру