В Темрюкском районе горел склад винзавода «Долина»

В Темрюкском районе горел склад винзавода «Долина»
Пожар на складе винзавода «Долина» в Темрюкском районе Кубани/скриншот видео t.me/s/temruk_info

Поздно вечером 29 ноября в станице Вышестеблиевской Темрюкского района Кубани произошёл пожар на складе винзавода «Долина». В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю отмечают, что сообщение о возгорании складских помещений поступило на пульт диспетчера в 20:30. В ведомстве добавляют, что пожарные прибыли на место происшествия через 20 минут после вызова, огонь к тому времени захватил площадь 400 квадратных метров.

«Через 30 минут после прибытия пожарной бригады площадь возгорания увеличилась до 1000 квадратных метров. Локализовать пламя спасателям удалось только через 60 минут, а полностью потушить в 00:45. В ликвидации пожара участвовали 49 человек личного состава и 115 единиц спецтехники», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Информацию о происшествии также появилась во многих локальных пабликах в соцсетях. В Телеграм-канале «Темрюк инфо» очевидцы опубликовали ролик с пожаром. На кадрах видно, что столб пламени поднялся высоко над зданием, а дым и искры от огня ветер разносит на несколько метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру