Жителя Славянска-на-Кубани избили лопатой посреди улицы

Жителя Славянска-на-Кубани избили лопатой посреди улицы
Житель Славянска-на-Кубани и напавший на него с лопатой мужчина/скриншот видео Телеграм-канала Kub Mash

По сведениям Телеграм-канала Kub Mash, в Славянске-на-Кубани мужчина избил лопатой прохожего за то, что ему сделали замечание о неправильной парковке. В соцсети сообщают, что нарушитель нанёс местному жителю несколько сильных ударов орудием по лицу, а после того как гражданин упал, мужчина начал нападать на него с удвоенной силой. По данным источника, напавшего на безоружного прохожего, зовут Геннадий и это не первая его подобная выходка.

«Раньше Геннадий работал на местной заправке, однако потом уволился и стал чудить. К примеру, он уже демонстрировал несовершеннолетним мачете, а также проверял как функционирует бензопила возле городской администрации. Жители Славянска-на-Кубани много раз жаловались на мужчину, однако он отделывался лишь предупреждениями. В этот раз Геннадия задержала полиция и ему грозит реальное наказание», – отметили в посте Телеграм-канала Kub Mash.

Также в Телеграм-канале опубликовали ролик с инцидентом, который уже набрал порядка 300000 просмотров. На кадрах видно, как мужчина беспощадно наносит прохожему многочисленные удары. Очевидцы, которые и стали авторами ролика, с начала долго стояли в стороне со своими гаджетами и отпускали нецензурные комментарии, и только когда прохожий не выдержал ударов и упал, побежали разнимать мужчин.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру