Солисту кавер-группы «Бакс Бани» сломали нос на концерте в Новороссийске

Солисту кавер-группы «Бакс Бани» сломали нос на концерте в Новороссийске
Солист кубанской кавер-группы «Бакс Бани» Андрей Филатов, которому сломали нос на концерте в Новороссийске/instagram.com/_zloided_

Вечером 17 октября солист кубанской кавер-группы «Бакс Бани» Андрей Филатов рассказал в соцсетях, что получил травму во время концерта в Новороссийске. Певец написал, что инцидент произошёл, когда бой-бэнд исполнял песню на бис. По его словам, один из присутствующих в баре слушателей вышел на сцену, начал словесные разборки, а затем ударил певца по лицу.

«Осколочный перелом со смещением и лёгкое сотрясение. Ложусь на операцию, если есть контакты опытных профильных хирургов, буду крайне признателен. Дальше будем добиваться, чтобы этого мужчину наказали по всей строгости, ему грозит семь лет лишения свободы. Уже созвонился с адвокатами и юристами, начинаем судебные разбирательства», – написал солист группы «Бакс Бани» на своей странице в инстаграм.

Также в посте певец добавил, что не хотел выносить случившееся на всеобщее обозрение, однако люди всё равно уже узнали. В комментариях под записью Андрей Филатов ответил подписчикам, что мужчину уже нашли. По его словам, драку он затеял из-за того, что ему не дали микрофон.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру