В ночь на 20 августа в Краснодаре на трамвайные пути упало дерево. Инцидент произошёл в центре города, на улице Коммунаров между Путевой и Хакурате.
Как сообщают в соцсетях очевидцы, большой ясень упал на контактную сеть и повредил четыре пролёта энергоснабжения трамвайной линии — около 120 метров. Растение также сломало бетонную опору.
На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники КТТУ. За четыре часа специалисты расчистили территорию и восстановили повреждённое оборудование. К трём часам ночи работы по ликвидации последствий аварии завершились.
Ранее "МК на Кубани" рассказывал о сходе селя на дрогу под Абинском. Причиной этого стали дожди, обрушившиеся на район. К утру дорожное полотно расчистили.