ГУ МВД: нарушитель ПДД в Ейске бросил полицейского через бедро

ГУ МВД: нарушитель ПДД в Ейске бросил полицейского через бедро
Молодой человек и сотрудник местного подразделения ДПС, которого бросили через плечо, на центральной набережной Ейска/скриншот видео vk.com/eisk1

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ночью 31 июля 20 летний гражданин, нарушающий правила дорожного движения, кинул полицейского через бедро во время задержания. В ведомстве отмечают, что правонарушение произошло в районе центрального пляжа курорта, молодой человек, причинивший телесные повреждения инспектору местного подразделения ДПС, разгуливал по проезжей части. Также в пресс-службе добавляют, что после неповиновения сотруднику органов нарушитель попытался скрыться, однако был пойман патрульными и доставлен в отделение.

По сведениям регионального ГУ МВД, в отношении мужчины составлен административный протокол по части 1 статье 19.3 КоАП – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…». Материалы по факту причинения физического вреда сотруднику при исполнении направлены в следственные органы. Молодому человеку может грозить штраф от 500 до 1000 рублей или арест на срок до 15 суток.

Видео с места происшествия снятое очевидцами уже набирает просмотры в местных пабликах в соцсетях. «А мог бы на Олимпийских играх в Токио золото взять. Зря только статью поднял, но бросок красивый получился», – комментирует ролик подписчик группы..

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что в посёлке под Анапой бензовоз поехал на запрещённый сигнал светофора через пути и врезался в электричку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру