В Сочи к поиску пропавших подростков подключились следователи

В Сочи к поиску пропавших подростков подключились следователи
Слева: Ян Швецов, справа: Даниил Бубнов

Следователи устанавливают, где могут находиться двое подростков, которые отправились в поход в Сочи. Организована проверка по факту безвестного исчезновения 16-летних Яна Швецова и Даниила Бубнова. Как уже сообщал «МК на Кубани», молодые люди утром 13 июля отправились в поход в окрестностях горы Сахарная. Планировалось, что ребята пробудут там один день, поэтому они не взяли соответствующий запас еды, палатки и спальники оставили дома.

Перед отправлением в поход мать одного из подростков привезла их на автомобиле к остановке «Ореховка». Днём несовершеннолетние, уже находясь в дороге, позвонили родителям и сообщили, что до вершины горы им осталось 2,5 километра. Однако вечером они не вернулись.

Приметы пропавшего Яна Швецова: рост 176 см, худощавое телосложение, волосы светлые, глаза голубые. В день исчезновения был одет в футболку голубого цвета, спортивные чёрные брюки, куртку красного цвета, чёрно-белые кроссовки.

Рост Даниила Бубнова составляет 175 см, подросток также имеет худощавое телосложение, волосы тёмно-русые, глаза карие. В день исчезновения был одет в футболку чёрного цвета, брюки джинсовые чёрные, синюю куртку.

Всех, кто видел мальчиков и может обладать какой-либо информацией о них, просят звонить по телефонам: 8 8622 62-82-58 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру