В Геленджике при взрыве в районе гостиницы «Азария» один человек погиб и пятеро пострадали

В Геленджике при взрыве в районе гостиницы «Азария» один человек погиб и пятеро пострадали
t.me/BogodistovAA

Появились сведения о пострадавших при взрыве в районе гостиницы «Азария» в Геленджике. Напомним, по предварительным данным, утром 13 июля здесь взорвался газовый баллон. В прокуратуре Краснодарского края сообщают, что есть один погибший, ещё пять человек пострадали: двое тяжёлых больных, трое получили ожоги средней степени тяжести, из этих троих один 14-летний подросток. На месте происшествия уже работают следователи.

«По данному факту следователями следственного отдела по городу Геленджику СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка», – сообщают в пресс-службе СУ СКР по краю.

Глава Геленджика Алексей Богодистов также прибыл на место, где произошёл взрыв. Мэр назвал произошедшее трагедией и заверил граждан, что пострадавшим помогут с расселением, если это понадобится.

Кроме того, ситуацию прокомментировал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«С учётом того, что у нас идёт курортный сезон, нужно проанализировать причины, ещё раз тщательно проверить объекты размещения и потребсферы на выполнение требований пожарной безопасности. Такого не должно повториться», – высказался глава региона.

Первые минуты после взрыва газа в Геленджике: страшные кадры

Первые минуты после взрыва газа в Геленджике: страшные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

В Геленджике произошёл взрыв газа: видео с места происшествия

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру