В Краснодарском краевом суде не стали оправдывать торговца каннабисом

В Краснодарском краевом суде не стали оправдывать торговца каннабисом

Краснодарским краевым судом рассмотрена апелляционная жалоба осуждённого на приговор Ейского городского суда. Наказание не стали смягчать. Ближайшие 10,5 лет торговцу каннабисом придётся провести в колонии строгого режима.

Из приговора суда следует, что весной 2020 года фигурант купил для дальнейшего распространения и сбыл наркотическое средство каннабис массой более 10 грамм. Летом он приобрёл то же запрещённое вещество массой более 200 грамм: 10 из них подсудимый незаконно сбыл, остальное продолжил хранить дома, чтобы также продать при случае. Однако незаконная деятельность была пресечена краевым УФСБ.

Подсудимый вину признал частично: он высказал мнение о том, что все обвинения в его адрес являются провокацией полиции, поскольку хранил наркотик не для продажи, а только для личного употребления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру