В Темрюкском районе в ДТП на встречке погиб водитель иномарки

В Темрюкском районе в ДТП на встречке погиб водитель иномарки

В Темрюкском районе водитель иномарки выехал на встречку и погиб в лобовом ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Дорожно-транспортное происшествие с участием двух авто зафиксировали в пятницу, 25 июня, в 20:00 на трассе Тамань — Веселовка. Один человек погиб, двое — пострадали.

Известно, что водитель Volkswagen Polo выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. В результате аварии водитель Volkswagen умер на трассе до прибытия скорой помощи. Водитель и пассажир Mercedes доставлены в ЦРБ Темрюка с травмами.

Сотрудники полиции напоминают, лобовой удар, как правило, принимает на себя одиночная машина или первая из цепочки. Двигаясь позади другого автомобиля, снижается риск столкнуться с машиной, которая совершает опасный обгон.

Езда за фурой или автобусом ограничивает обзор, что не позволяет заранее оценить обстановку. Следует соблюдать дистанцию, чтобы при аварии впереди иметь возможность безопасно остановиться. Высокая концентрация внимания на дороге, соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности на дороге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру