На Кубани COVID-19 выявлен у 58 женщин и 38 мужчин

На Кубани COVID-19 выявлен у 58 женщин и 38 мужчин
Врач работающий с больными ковидом пациентами в одной из больниц Краснодарского края

По информации на 7 июня, за прошедшие сутки в Краснодарском крае врачи выявили ковид у 96 человек. Среди заражённых в 23 муниципалитетах 58 женщин и 38 мужчин от одного года до 88 лет.

20 новых заболевших вирусом подтверждено медиками в Сочи. 12 граждан инфицированы в Армавире, 10 – в Краснодаре. У 7 человек ковид зафиксирован врачами в Геленджике. 6 заражённых зарегистрировано в Тихорецком районе, 5 – в Красноармейском районе. По 4 случая выявлено на территории Брюховецкого, Тимашевского и Павловского районов. У 3 жителей COVID-19 обнаружен в Туапсинском и Динском районах. По 2 человека заразились в пределах Апшеронского, Ейского, Усть-Лабинского, Выселковсого, Крыловского и Лабинского районов. По одному случаю диагностировано в Кавказском, Калининском Курганинском, Ленинградском, Славянском и Новопокровском районах.

По информации оперштаба региона, всего за время пандемии ковидом в Краснодарском крае заболели 49103 гражданина, из них 43993 человека уже выздоровели. Также по данным на 7 июня, жизни 3107 человек медицинские работники не смогли спасти.

6 июня на территории Краснодарского края COVID-19 выявлен у 97 граждан в возрасте до 85 лет, о чём писал «МК на Кубани» ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру