В Сочи авто перевернулось на крышу после ДТП

В Сочи авто перевернулось на крышу после ДТП
t.me/sochitypical

В центре Сочи легковая иномарка влетела в бордюр и перевернулась на крышу. Об ЧП сообщили очевидцы в социальных сетях. ДТП зафиксировали вечером 7 мая на улице Макаренко.

Известно, что водитель иномарки Hyundai ехал по улице с улицы Вишневой, на повороте он не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате чего машина перевернулась. Фото с места аварии есть в социальных сетях. При ДТП пострадал водитель иномарки — пожилой мужчина. Он госпитализирован. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и МЧС.

Напомним, полиция проводит проверку по факту аварии с участием патрульного автомобиля в Новороссийске 4 мая. Авария произошла вечером 3 мая в районе Борисовского кладбища. Видео с места ДТП выложили в соцсети очевидцы. По их словам, на автодороге к поселку Абрау-Дюрсо лоб в лоб столкнулись автомобиль ВАЗ 2107 и полицейская Приора ВАЗ 217030.

В тот же день автомобиль «скорой помощи» столкнулся с поездом на железнодорожном переезде на перегоне Красная стрела – Темрюк. Причиной аварии стало нарушение водителей «скорой» правил дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру