В Новороссийске подросток погиб от удара током

В Новороссийске подросток погиб от удара током

В Новороссийске подросток залез на вагон и погиб от удара током, сообщает пресс-служба администрации города. ЧП произошло в пятницу, 30 апреля, в районе сортировочной станции, в парке между железнодорожными путями. 16-летний подросток с двумя одноклассниками зашли в промзону, перейдя железнодорожные пути под четырьмя составами. Затем юноша решил залезть на вагон. Школьник попал в радиус удара током и погиб. По факту гибели полицейские проводят проверку.

Дети и подростки нередко получают травмы или погибают от удара током. Так, в январе 2021 года в Ставропольском крае дети в селе Просянка Петровского городского округа играли на улице в прятки. Во время игры один из них решил спрятаться на столбе линии электропередачи. Он случайно задел провода. От полученных телесных повреждений подросток скончался на месте.

12 апреля 2021 года возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка от удара током на железной дороге. 14-летний мальчик залез на железнодорожную цистерну и получил удар током. Он умер сразу же.

12 июня 2020 года в Пензе 14-летний школьник умер от электротравмы из-за того, что залез на крышу вагона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру