В массовом ДТП на Кубани погиб водитель грузовика

В массовом ДТП на Кубани погиб водитель грузовика

Утром 26 марта в Темрюкском районе Кубани произошла массовая авария с летальным исходом одного из участников. По предварительной информации, около половины шестого утра 58-летний водитель КамАЗа ехал со стороны посёлка Стрелка в сторону Темрюка. Грузовик, по словам полицейских, выехал на "встречку" и столкнулся с фурой "МАН", за рулём которой был 53-летний водитель. В результате столкновения КамАЗ опрокинулся в кювет, а другой грузовик протаранил легковой "Hyundai".

На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД и экстренные службы. На участке, где произошла авария, организовали реверсивное движение.

В результате происшествия 58-летний водитель скончался от полученных травм на месте, ещё до приезда "скорой". Второго водителя грузовика госпитализировали, а владелец легковушки не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру