В районе Сочи автобус с пассажирами скатился в кювет

В районе Сочи автобус с пассажирами скатился в кювет
t.me/sochitypical

Сегодня утром, 18 февраля, в Сочи, в селе Пластунка, в кювет свалился автобус 102-го маршрута. Авария произошла на спуске перед 44-й школой. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Напомним, минувшей ночью на курорте установилась непогода в виде обильных снегопадов. Сильнее остальных пострадали Хостинский и Центральный районы города. В некоторые населенные пункты в горах затруднен въезд.

Глава Сочи Алексей Копайгородский в своём telegram-канале сообщил следующее: "Движение на городских и пригородных маршрутах регулярных перевозок затруднено, наблюдаются сбои в расписании, движение на нескольких маршрутах осуществляется не до конечных остановок. Население оповещают дорожники заранее".

Мэр уточнил, что снегопад продолжится на курорте до полудня и посоветовал горожанам не выезжать на автомобилях без зимней резины. Глава курорта также поблагодарил коммунальные службы за борьбу со стихией.

В региональном управлении МЧС, в свою очередь, сообщили о продлении штормового предупреждения на побережье до конца четверга.

Как сообщал ранее "МК на Кубани", в Сочи сошёл оползень — обрушилась часть дороги. Пострадавших в результате инцидента нет, дорога была "технологическая" и тупиковая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру