В Динском районе Краснодарского края задержали двух приезжих в возрасте 26 и 39 лет. Мужчин подозревают в похищении 19-летней девушки, отказавшей им в знакомстве. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщает СУ СКР по краю, фигуранты заметили молодую женщину на остановке в станице Пластуновской 10 ноября, когда ехали в сторону Ростова на «BMW». Они решили пообщаться с незнакомкой и предложили ей сесть к ним в авто, но девушка отказалась, и тогда злоумышленники заставили ее это сделать, пригрозив «травматом», рассказали следователи.
Девушка успела сообщить обо всем по телефону родственникам, а те, в свою очередь, обратились в полицию. В тот же день мужчин задержали на территории Сальска, а девушку забрали и передали семье. Сейчас ей ничего не угрожает.