В жестком ДТП в Мостовском районе погибли три человека

В жестком ДТП в Мостовском районе погибли три человека

В лобовом столкновении двух иномарок погибли трое и пострадал один человек. Авария произошла поздно вечером 25 августа в Мостоявском районе. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, около 22:00 25 августа автомобиль «Фольксваген Поло» двигался по трассе со стороны Лабинска в направлении Майкопа. По предварительной версии, при совершении маневра водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Крайслер Себринг».

В результате столкновения водитель «Фольксвагена» погиб на месте, женщина-пассажир была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.  В настоящее время пострадавшая в реанимационном отделении  ЦРБ в поселке Мостовском. Водитель и пассажирка автомобиля «Крайслер Себринг» скончались на месте аварии.

Как сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МВД, по факту аварии следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району проводится проверка. Процессуальное решение будет принято по ее результатам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру