В Краснодаре девушка чудом спаслась от нападения неизвестного

В Краснодаре девушка чудом спаслась от нападения неизвестного

23-летняя жительница Краснодара заявила в полицию о том, что на Восточно-Кругликовской улице на неё напал неизвестный. Девушка также написала о происшествии в соц. сетях. Сейчас она ищет других жертв и пытается предать ситуацию максимальной огласке.

"Вечером 16 июля я как обычно гуляла с собакой за нашим домом, когда мимо меня прошёл этот человек. Я пошла дальше в сторону дома, но остановилась погладить собаку, как вдруг меня обхватили сзади. Он подождал пока я отойду, обошёл меня и напал со спины. Я обернулась и поняла, что не знаю его. Через миг я лежала на земле, пыталась отбиваться и кричать, а он закрывал мне рот и нос рукой и только шептал "тихо, тихо". Меня спасла мама, которая чудом позвонила мне именно в этот момент, а также собака, которая стала громко лаять. Человек отступил и сбежал", — сообщила девушка на своей Instagram-странице.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому Краю подтвердили, что проводят по факту происшествия проверку, устанавливают личность и мотивы неизвестного.

Девушка считает, что это не единичный случай и заявляет, что ей написала ещё одна предполагаемая жертва нападения этого мужчины. Однако в полиции заявляют, что о других девушках информации нет и опровергают теорию потерпевшей о возможной серийности.

"Сегодня, благодаря моей огласке, я нашла женщину, на которую напал этот же урод в апреле. 100% он же. Совпадает всё: внешность, одежда, повадки. Завтра я пойду в участок дополнять своё заявление. Это уже не единичный случай, это серийность. И мне страшно подумать о том, на скольких этот урод уже напал и сколько девушек об этом молчит. Я молчать не буду! Я сделаю всё, что смогу, чтобы этого урода закрыть", — сообщила потерпевшая в соц. сетях.

Её личное описание мужчины выглядит так:

Возраст от 25 до 32 лет

Сбитый, коренастый, но не толстый

Был одет в чёрную куртку, чёрное трико и чёрную обувь, вся одежда в обтяжку.

Рост около 165 см

Девушка также добавила, что неизвестный "похож на немого".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру