У мэрии Краснодара задержали агрессивного водителя. ВИДЕО

У мэрии Краснодара задержали агрессивного водителя. ВИДЕО

Вечером 12 июня перед зданием администрации краевой столицы полицейские и ОМОНовцы задержали мужчину, который вел себя вызывающе, находясь на Главной городской площади Краснодара.

Кроме того, водитель иномарки частично закрыл номерные знаки своего автомобиля. На место происшествия прибыли бойцы ОМОНа и представители Росгвардии, которые отправили подозрительного мужчину на медосвидетельствование.

- Водителя остановили и составили на него протокол. Из автомобиля были изъяты некоторые личные вещи, которые направили на экспертизу. Самого владельца машины отправили на медицинское освидетельствование. Пока мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок до трех месяцев за то, что он закрыл часть номерного знака, - рассказал начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, 10 июня в Краснодаре произошла перестрелка. Видео, снятое очевидцами попало в соцсети. ЧП произошло в районе ЖК «Каскад» по улице Д. Благоева. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого раздались несколько выстрелов.

Смотрите видео по теме: Подозрительный водитель задержан на Главной городской площади Краснодара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру