В Краснодаре разыскивают подозреваемого в тяжком преступлении со следами оспы на шее

В Краснодаре разыскивают подозреваемого в тяжком преступлении со следами оспы на шее

Краснодарская полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в совершении тяжкого преступления. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, силовики считают, что он причастен к преступлению, совершённому в краевой столице.

На вид мужчине 45-50 лет. Обладает ростом в 180-185 сантиметров при среднем телосложении. Европейское лицо. Был одет в серые штаны и кофту с капюшоном. На кофте были тёмные манжеты. Сверху – чёрная жилетка на молнии. На ногах были белые кроссовки.

Подозреваемый носит усы и очки для зрения в металлической оправе. На шее у него неровная кожа – следы от оспы, которую он перенёс.

Всех, кто знает что-либо о местоположении мужчины, просят сообщить об этом по телефонам: 8-965-459-19-10, 8-861-255-78-66, 8-928-467-67-67 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру