За сутки в Адыгее два школьных автобуса попали в ДТП

За сутки в Адыгее два школьных автобуса попали в ДТП

За минувшие сутки в Адыгее два школьных автобуса попали в ДТП. В обоих случаях в транспорте находились дети. Об этом сообщили в республиканском управлении МВД.

В четверг, 19 марта, утром на дороге Каменномостский - Победа в Майкопском районе школьный автобус столкнулся с грузовиком. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, выехал на “встречку” и врезался в автобус. В этот момент в транспорте находилось трое школьников. К счастью, никто не пострадал.  

Сегодня, 20 марта, в 13.00 в Майкопе на пересечении улиц Лесная и Кубанская в школьный автобус врезался ВАЗ-2107. В ГИБДД сообщили, что 22-летний водитель легковушки из Краснодарского края не справился с управлением, также выехал на встречку и врезался в ПАЗ, за рулем которого находился 56-летний мужчина. В момент аварии в автобусе ехали 20 учащихся 9-х и 10-х классов одной из школ Майкопского района и двое классных руководителей. В результате ДТП также никто не пострадал. За школьниками приехал другой автобус.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру