Ночью в машине заживо сгорел житель Краснодара

Ночью в машине заживо сгорел житель Краснодара

За прошедшие сутки в Краснодарском крае на пожарах погибло три человека. По этим фактам региональный СУ СКР проводит доследственные проверки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так, днем 16 марта в хуторе Крикуна Красноармейского района загорелся частный дом на улице Центральной. Огонь увидел сосед. Он вытащил из полыхающего здания 57-летнего хозяина дома, вызвал пожарных и медиков. Но спасти мужчину не удалось, он скончался. А сосед с ожогами рук и ног был госпитализирован.

Еще один инцидент произошел вечером в станице Елизаветинской. Там загорелся дом на улице Полевой. О пожаре спасателям сообщили соседи. Когда огонь потушили, на пепелище было обнаружено тело 59-летнего хозяина дома.

В ночь на 17 марта на улице Полевой Краснодара загорелся автомобиль. Об этом пожарным сообщила супруга владельца транспортного средства. Когда спасатели справились с огнем, в салоне они увидели тело 66-летнего погибшего супруга женщины.  

По предварительным данным, во всех трех случаях причинами пожара могло стать неосторожное обращение с огнем, в том числе - курение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру