Кубанца обвиняют в убийстве двух человек из-за снятых штанов

Кубанца обвиняют в убийстве двух человек из-за снятых штанов

В Северском районе Краснодарского края расследуется уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека, которого обвиняют в убийстве двух человек, произошедшем в начале января в посёлке Ильском. По версии следствия, после застолья парень проснулся оттого, что один из потерпевших, 71-летний мужчина, пытался снять с него штаны. Из-за этого, как сообщают в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, подозреваемый избил пенсионера, отчего тот скончался.

«После этого, с целью скрыть совершенное им убийство, нанес руками, а также деревянной шваброй и металлическим совком множественные удары 64-летнему мужчине, также проживавшему в указанном домовладении, который застиг его на месте преступления», - добавили в ведомстве. Второй мужчина также скончался. В прокуратуре отмечают, что задержанный признался в содеянном.

После утверждения прокурором обвинительного заключения дело направлено в суд. На это время обвиняемого заключили под стражу. Ему может грозить от 8 до 20 лет лишения свободы. Также санкции по этой статье предполагают и пожизненное лишение свободы.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру