Мать бросила грудного ребенка в туалет в вагоне поезда «Симферополь-Москва»

Мать бросила грудного ребенка в туалет в вагоне поезда «Симферополь-Москва»
Фото: tkrasnodar.ru

36-летняя пассажирка поезда Симферополь – Москва «наказала» свою 10-месячную дочку за капризы, бросив ее в туалет. Об этом в соцсетях сообщили пассажиры, ехавшие в соседних купе. Они рассказали, что поздно вечером 9 января на глазах у своих дочерей – семилетней девочки и её десятимесячной сестры – женщина распивала алкоголь в купе в компании со своим сожителем. Малышка стала капризничать и плакать, чем рассердила свою мать. По словам пассажиров, женщина подхватила ребенка на руки и, выбежав в тамбур, швырнула малышку в туалет. Об инциденте сообщили в полицию.

К поезду, сделавшему остановку на станции Крымская, прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции.  Как рассказали «МК на Кубани» в пресс-службе УТ МВД РФ по ЮФО, мать и ее сожителя сняли с поезда и доставили в дежурную часть, младшую девочку, которая получила травмы, увезли в больницу в Крымске, а её старшую сестру доставили в социально-реабилитационный центр.  

Как уточнили в пресс-службе ведомства, в отношении женщины был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетнего ребенка. Также сотрудниками группы по делам несовершеннолетних ЛОП на станции Крымская направлены сообщения в органы системы профилактики по месту жительства матери девочки в Воронеже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру