Водителя-дальнобойщика убили в драке в Темрюкском районе

Водителя-дальнобойщика убили в драке в Темрюкском районе

В смерти 38-летнего водителя-дальнобойщика в поселке Прогресс обвиняются двое его знакомых 32 и 36 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Причинение телесных повреждений, повлекших смерть человека».

Обвиняемые и погибший занимались грузоперевозками на дальние расстояния. В ночь на 6 ноября 2019 года они распивали спиртное на территории автомоечного комплекса в поселке Прогресс. По версии следствия, двое мужчин поссорились из-за того, что один из них ранее оказывал знаки внимания жене другого. Возникла драка, в которую ввязался и третий мужчина.

– Двое обвиняемых нанесли потерпевшему не менее пяти ударов кулаками и ногами в голову и туловище, – прокомментировали ситуацию для «МК на Кубани» в пресс-службе краевого СУ СКР.

После того, как потерпевший упал, двое участников драки вызвали на место полицию и «скорую помощь». Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего от полученных травм.

В настоящее время двое участников потасовки заключены под стражу. Обстоятельства совершенного ими преступления устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру