Водителя и двух собак зажало в искореженной машине после ДТП в Новороссийске

Водителя и двух собак зажало в искореженной машине после ДТП в Новороссийске
Фото: alekseioderov/ instagram.com

Легковушка и грузовик столкнулись на улице Васенко в Новороссийске утром 24 октября. По словам очевидцев случившегося, водителя легкового авто – молодую женщину после аварии зажало в искореженном автомобиле. На место происшествия прибыли новороссийские спасатели.

Специалисты отключили АКБ, после чего при помощи гидравлического инструмента произвели деблокировку легкового автомобиля и освободили водителя. Молодую женщину передали медикам.

Оказалось, что в разбитой машине, кроме водителя, находятся две собаки породы бигль. Как сообщил руководитель спасотряда новороссийской аварийно-спасательной службы Алексей Одеров в своем Instagram, биглей забрали очевидцы аварии, их телефон есть у спасателей.

– Берегите себя, не допускайте ошибок, которые влекут за собой такие последствия, – написал Алексей Одеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру