В Краснодаре произошла драка со стрельбой

В Краснодаре произошла драка со стрельбой

В ночь с 13 на 14 сентября в Краснодаре произошла драка, во время которой была открыта стрельба. Как сообщил «МК на Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, конфликт произошёл в одном из дворов по улице Восточно-Кругликовской. Участники драки получили различные телесные повреждения. Прибывшие на место полицейские задержали всех участников инцидента.

Сами участники конфликта пояснили, что драка стала последствием словесного конфликта между парнем и девушкой с одной стороны и двумя парнями — с другой. Двум парням после ЧП потребовалась госпитализация. Силовики проводят по этому факту проверку. В частности, проверяется информация о применении оружия. Один из пострадавших заявил, что в него выстрелили, но при этом, по его словам, стреляли не его оппоненты. Силовики рассматривают версию, согласно которой стрелять мог случайный очевидец драки.

В социальных сетях, меж тем, распространилось видео конфликта, снятое, по всей видимости, с балкона одного из домов этого двора. На записи, опубликованной пабликом «Типичный Краснодар», слышны пять выстрелов, после которых один из молодых людей падает. К нему подбегает другой и переворачивает его лежачего, после чего запись обрывается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру