Журналисты узнали имена надругавшихся в Витязево над спортсменкой полицейских, они задержаны

Журналисты узнали имена надругавшихся в Витязево над спортсменкой полицейских, они задержаны

В городе Витязево Краснодарского края задержаны полицейские, подозреваемые в надругательстве над спортсменкой на пляже. Об этом сообщает несколько местных СМИ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Также telegram-канал Baza, не указывая источник своей информации, опубликовал имена уже уволенных по отрицательным мотивам полицейских. «Это 28-летний сержант Алий К., 26-летний старший сержант Рустам Н. и 28-летний сержант Леонид П. Все трое в этот момент были в форме – и при исполнении», - говорится в сообщении (фамилии там указаны полностью). При этом указывается, что третий полицейский «в процессе» не участвовал, а якобы просто стоял в стороне.

Также ситуацию вчера обсудили и на совещании в администрации Анапы. Так, мэр Юрий Поляков заявил, что такие случаи нельзя замалчивать. «Но вопиющий случай в Витязево не должен бросать тень на всю полицию города! Здесь работает много профессионалов, опытных и порядочных сотрудников. А негодяи обязательно должны понести наказание по всей строгости закона!», - заявил он.

Напомним, как писал «МК на Кубани», полицейские подозреваются в том, что принудили 17-летнюю волейболистку, находившуюся в спортивном лагере, заняться с ними сексом, чтобы они не привлекли её к административной ответственности. Сейчас полицейские уволены, отстранён от должности начальник ОМВД Анапы. Также вчера было опубликовано видео, предположительно скачанное с телефона одного из подозреваемых. Из него следует, что силовики застали спортсменку за занятием сексом на пляже и пригрозили арестом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру