Полиция на Кубани разыскивает подозреваемого в убийстве 4-летней падчерицы

Полиция на Кубани разыскивает подозреваемого в убийстве 4-летней падчерицы
Виктор Гузик. Фото пресс-службы СУ СК по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя станицы Темиргоевской Курганинского района. Виктора Гузика подозревают в убийстве 4-летней дочери его супруги. По версии следствия, 24 августа мужчина под предлогом воспитания девочки избил её. Результаты экспертиз говорят о множественных ударах по телу и голове.

27 августа девочка потеряла сознание. Тогда отчим вызвал ей «скорую помощь». Ребёнок скончался в машине медиков, которым подозреваемый рассказал, будто падчерица упала с лестницы. Согласно заключению экспертов, смерть наступила от тупой травмы живота.

Сам мужчина после смерти ребёнка скрылся. Следствие устанавливает его местонахождение, проводятся дополнительные экспертизы.

Силовики, как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, намереваются дать юридическую оценку также матери ребёнка, которая долго не сообщала в полицию об избиении мужем её детей. Также будут изучены и оценены условия жизни другого её малолетнего ребёнка. Оценку получат и действия органов опеки и структур, осуществляющих надзор за несовершеннолетними.

Всех, кто имеет информацию о местонахождении Виктора Гузика, силовики просят сообщить об этом по телефонам: +7 962 869-00-40, +7 (861) 472-55-44 или 02.

Напомним, как писал ранее «МК на Кубани», недавно в регионе был вынесен приговор 30-летнему иностранцу, который изнасиловал и убил 5-летнюю дочь своей сожительницы. Также объявлен в розыск другой житель региона, подозреваемый в схожем преступлении. Роман Шилов, по версии следствия, изнасиловал 13-летнюю падчерицу и скрылся от органов следствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру