Две туристки упали за борт с катера во время морской прогулки в Сочи

Две туристки упали за борт с катера во время морской прогулки в Сочи

Женщины пытались сделать эффектное селфи на фоне морского пейзажа.

По факту падения отдыхающих с прогулочного катамарана сотрудниками транспортной полиции в морском порту Сочи проводится проверка.

По предварительной информации две женщины отправились на экскурсию на прогулочном катамаране в составе туристической группы. Дамы решили запечатлеть себя на фото на фоне морского пейзажа.

Чтобы фото получились более удачными, туристки залезли на спасательные плоты, расположенные по бортам морского судна. Катер резко качнуло волной, и любительницы селфи, не удержавшись на ногах, упали за борт.

Команда катера сбросила туристкам спасательные круги. Их подобрало и довезло до берега оказавшееся совсем рядом другое маломерное судно. катера, оказавшись совсем рядом, подобрал их и довез до берега.

– В настоящее время по данному факту сотрудниками транспортной полиции Сочи проводится проверка, – сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе ведомства.

Если выяснится, что туристки нарушили правила поведения на морском судне, они будут привлечены к административной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру