Неизвестные в Краснодаре насильно затолкали парня в машину и увезли

Неизвестные в Краснодаре насильно затолкали парня в машину и увезли
Кадр из видео с паблика prikubanskii_krd

В соцсетях распространился ролик, на котором запечатлено то, что очевидцы сравнили с похищением человека. ЧП произошло в Фестивальном микрорайоне Краснодара. На записи видны четверо мужчин, которые насильно заталкивают в кроссовер KIA без номеров молодого человека, после чего, сами в него садятся, авто трогается и увозит парня.

Запечатлённый инцидент происходил на улице Морской в промежутке между Аэродромной и Гаражной. Авто тронулось в направлении улицы Гаврилова.

Пост в социальных сетях содержит информацию о том, что автор ролика — девушка, потому не вмешалась в происходящее. Но она передала запись в полицию. В пресс-службе городского управления МВД заявили, что по данному факту проводится проверка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От подписчика: ⠀ «ЧП‼️‼️Сегодня на ул. Морская (между ул.Аэродромная и Гаражная) в 12:05 четверо мужчин насильно затолкнули подростка в белый джип Kia и уехали в сторону ул. Гаврилова. Машина была без номерных знаков.» ⠀ P.S. Автор девушка, поэтому не вмешалась. Вся информация передана в полицию. ⠀ #prikubanskii_krd #чпкраснодар #помощькраснодар #гаражнаякраснодар #автокраснодар #мoúгopoд #краснаякраснодар #новостикраснодара #чочо #фмркраснодар #vtorник9 #фмр #дтпкраснодар #луибидон #фестивальныйкраснодар

Публикация от Прикубанский округ (@prikubanskii_krd)

Видео из паблика prikubanskii_krd в Instagram

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру