Вышедшая из берегов река подтопила подворья в станице Передовой

Вышедшая из берегов река подтопила подворья в станице Передовой

Вчерашние осадки не прошли бесследно для жителей Краснодарского края. Так, оказались залиты огромными лужами улицы в центре краевой столицы. Это на время даже парализовало движение трамваев — из-за упавшего поперёк дороги дерева. Помимо этого зарегистрированы подтопления и в в районах Кубани. Так, четыре подворья оказались затоплены в станице Передовой Отрадненского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, помимо сильного дождя, в Отрадненском районе выпал и град рыхлой основы. В результате вышла из берегов река Аргош. Помимо подворий затоплены были 15 огородов. Но в дома, как отмечают в экстренном ведомстве, вода не зашла. Из-за своей ветхости во время разгула стихии повредилась кровля двух домов.

Спасатели для устранения последствий ливня направили на место 25 человек и 6 единиц техники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышедшая из берегов река затопила станицу Передовую Отрадненского района! . Водяной ад наблюдался сегодня днем в станице Передовая Отрадненского района. Сегодня там прошёл ливень, и местная речка Аргош поднялась сразу на 3 метра. Вода затопила улицы и огороды. . Местные жители пришли в шок от такого водяного апокалипсиса. Вода мощным потоком грязи распахивала ворота и калитки дворов, стремительно уничтожая всё на пути. . Стихия бушевала несколько часов, но потом дождь перестал, вода в речке спала. . Жители считают ущерб. Пока известно о 4 подтопленных дворах, 15 огородах и повреждении двух сараев. . Данную станицу топит уже не первый раз, вот такое кубанское лето.. ___________________________________________ Загружайте ваши фото и видео материалы с хештегом #чпновокубанск @chp_novokubansk или в direct ? Подписывайтесь на наш телеграм канал и группы в соцсетях: Телеграм ↗️ t.me/chp_novokubansk Одноклассники ?️ ok.ru/chpnovokubansk В контакте ?️ vk.com/chpnovokubansk #новокубанск #новокубанскийрайон #краснодарскийкрай #Краснодар #РФ #россия #russia #армавир #Москва #лето #лето2019 #наводнение #передовая #отрадная #отрадненскийрайон

Публикация от Что Происходит|ЧП Новокубанск? (@chp_novokubansk)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру