Юридическая компания «Золотое правило» — в рейтинге лучших российских компаний юридического рынка

Юридическая компания «Золотое правило» — в рейтинге лучших российских компаний юридического рынка

Уже не в первый раз краснодарская юридическая компания «Золотое правило» входит в престижнейший рейтинг «Право-З00.RU».

В этом году ее юристы отмечены в номинациях «Арбитражное судопроизводство» и «Антимонопольное право». Компания заняла также пятнадцатое место среди участников рейтинга по количеству юристов, работающих в организации.

В этом году число компаний, подавших заявки на участие, больше на двенадцать процентов, чем в прошлом году. А всего было заявлено 12653 проекта.

Рейтинг «Право-З00.RU» отражает основные тренды, которые властвуют сегодня на российском юридическом рынке.

—Уходящий год стал непростой проверкой юридических команд на способность оперативно реагировать на изменения в законодательстве и судебной практике, на способность организовать внутреннюю и клиентскую работу в условиях масштабного кризиса. В этой ситуации спрос на высокие компетенции юридического консалтинга несомненен. Результаты рейтинга «Право-300.RU», динамика цифр выручки и количество юристов в ведущих юридических фирмах, рост числа поданных проектов в конкурентных отраслях подтверждают известный тезис о том, что для юристов «кризис — время возможностей»,— говорит главный редактор портала «Право.RU» Борис Болтянский.

Церемония награждения представителей юридических компаний, вошедших в рейтинг, состоялась на прошлой неделе в Москве в закрытом формате. На нее было приглашено ограниченное количество гостей, в том числе и краснодарские юристы. Остальные участники могли наблюдать церемонию благодаря онлайн-трансляции.

В недавнем интервью в СМИ собственник юридической компании «Золотое правило» Инна Арендаренко поделилась секретом успеха в работе. По ее мнению, в первую очередь нужно ставить амбициозные цели, но важно еще вовремя трансформировать свои устремления, исходя из новой реальности,— тогда развитие бизнеса будет идти в верном направлении. Сейчас юридическая компания «Золотое правило» открывает для себя новые горизонты: это развитие таких новых направлений, как интеллектуальная собственность, защита собственников от уголовного преследования по экономическим спорам. Помимо этого, идет углубление изначальных специализаций компании: корпоративные споры, сопровождение инвестиционных сделок, защита собственников и директоров от субсидиарной ответственности в делах о банкротстве. Так что с уверенностью можно предположить, что в следующем году юридическая компания «Золотое правило» опять попадет в рейтинг, и возможно, в новых номинациях.

Поздравляем наших партнеров с заслуженным признанием и желаем новых свершений и профессиональных побед!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру