В Краснодаре выступит ведущий бизнес-тренер Александр Белгороков

В Краснодаре выступит ведущий бизнес-тренер Александр Белгороков
info-hit.ru

В Краснодаре 28 ноября, в отеле «Marriott» по улице Красной, 120, выступит ведущий бизнес-тренер России Александр Белгороков. Гость проведет деловой практикум на тему «Маркетинг и продажи для первых лиц». Организаторами выступят региональное отделение МОО МСП «Новая формация» и компания «Территория роста».

Практикум стартует в 10 часов утра и продлится вплоть до вечера. За это время Белгороков расскажет, как правильно построить маркетинг в компании, поделится навыками организации эффективных маркетинговых коммуникаций, объяснит способы построения отдела продаж, а также научит всех желающих составлять действительно работающие коммерческие предложения и писать рекламные тексты.

«Приезд такого известного специалиста в области маркетинга как Александр Белгороков, который к тому же обладает огромным практическим опытом ведения бизнеса, вполне можно считать уникальной антикризисной мерой», – высказался председатель регионального отделения МОО МСП «Новая формация» Андрей Дереев. Он напомнил, что предприниматели столкнулись с большими трудностями в условиях пандемии, поэтому важно искать новые точки роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру