Кубанцев приглашают посетить уроки финансовой грамотности

Кубанцев приглашают посетить уроки финансовой грамотности

Жителей Краснодарского края с сезонным графиком работы приглашают посетить беслпатные уроки финансовой грамотности. Можно стать участником занятий как в традиционной форме, так и в онлайн-варианте. Занятия проведут опытные финансисты и экономисты, они продлятся до октября этого года.

Проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» реализуется Кубанским государственным агарным университетом имени Трубилина и ООО «ФинамЮг-Учебный центр».

Участники программы познакомятся с подходами к эффективному управлению личными финансами с учетом особенностей сезонного характера работы. Также на занятиях рассмотрят вопросы грамотного финансового планирования личного и семейного бюджетов, научат правильно пользоваться электронными сервисами для получения финансовых услуг, посветят в тонкости специфики трудоустройства на сезонных работах.

Записаться на курсы можно на сайте университета, с помощью почты yasmenko.g@kubsau.ru, либо по телефону через координатора мероприятия: 8(861)2215827 (Ясменко Галина Николаевна).

Видеолекции курса можно просмотреть на YouTube-канале «Финансовое просвещение в Краснодарском крае», либо снова на сайте, в специальном разделе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру