Для краснодарских предпринимателей заработала “горячая линия”

Для краснодарских предпринимателей заработала “горячая линия”
пресс-служба правительства Краснодарского края

Власти Краснодарского края открыли “горячую линию” для поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

По словам вице-губернатора Василия Швеца, Кубань занимает четвертое место в России по количеству субъектов МСП. “Губернатор Кубани уделяет особое внимание экономической ситуации, ставит задачу максимально снизить риски и потери. Мы понимаем, что в условиях эпидемии предпринимателям не просто, поэтому открываем “горячую линию” и параллельно прорабатываем меры поддержки, – сказал он. Звонить на “горячую линию” можно круглосуточно по телефону: 8-800-707-07-11.

До конца этой недели вице-премьер Игорь Галась должен будет представить комплексный план по устойчивому развитию экономики в период режима повышенной готовности. На прошлой неделе в качестве поддержки бизнесу, который пострадает от введения карантинных мер, губернатор Вениамин Кондратьев предложил поработать вопрос компенсации или отсрочки платежей на коммунальные услуги.”Нужно проработать этот вопрос с естественными монополиями. Также проговорите с собственниками помещений о возможности отсрочки арендной платы, – сказал он. Также Кондратьев акцентировал вопрос об ограничении любых внеплановых проверок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру