Евгений Наумов поручил открыть сезон творчества и досуга на краснодарском Арбате

Евгений Наумов поручил открыть сезон творчества и досуга на краснодарском Арбате
Фото: t.me/emnaumov

Глава города Краснодар Евгений Наумов во время аппаратного совещания рассказал о необходимости возобновления программы активностей на улице имени Чапаева. Проведение творческих мероприятий по выходным дням продлится до самых холодов.

По информации пресс-службы администрации города Краснодар, как и в прошлом году, посетители краснодарского Арбата смогут весело провести свое время. Мэр города Евгений Наумов отметил, что с приходом хорошей погоды возобновятся еженедельные творческие номера, выставки художников и ремесленников и другие развлечения для жителей и туристов. К тому же, краснодарцы поучаствуют в мастер-классах и ярмарках, а по вечерам их будут радовать живые выступления местных артистов.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин обозначил, что совместно с правоохранительными органами необходимо взяться за контроль дорожного движения. Схема перекрытия проезда осталась прежней, участок улицы имени Чапаева от улицы Красноармейской до улицы Красной и от улицы Красной до улицы Рашпилевской — каждую неделю с восьми часов вечера пятницы и до конца суток воскресенья становится пешеходной зоной. В свою очередь, водителям следует внимательней строить маршрут.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Евгений Наумов попросил разработать идеи граффити для краснодарских зданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру